Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » РЕКЛАМА » Как выбрать электросамокат хороший?
Как выбрать электросамокат хороший?
HzBoyДата: Пятница, 17.06.2022, 16:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На что нужно обратить внимание при выборе хорошего электросамоката, очень хочу выбрать что-то реально надежное и нужное, помогите пожалуйста. Я планирую что бы ездили только дети.
 
a_sovДата: Пятница, 17.06.2022, 16:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все современные виды транспорта постепенно переходят на электротягу, и лучше всего вам обратится в к хорошему специалисту который по вашим параметрам потберет подходящий вариант.
 
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 17.06.2022, 19:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже выбирал обычный самокат, как оказывается совсем не легкое дело, поэтому я бы вам советовал по пробовать посмотреть отзывы других пользователей они помогут определится.
 
menigorekДата: Пятница, 17.06.2022, 19:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Я уже выбирал обычный самокат, как оказывается совсем не легкое дело, поэтому я бы вам советовал по пробовать посмотреть отзывы других пользователей они помогут определится.
Есть очень хорошие модели которые стоит рассматривать, например такие вариант которые имеют запас хода до 60 км, это очень прилично, правда такие модели будут стоять немного дороже, но мне кажется они того стоят. Можете посмотреть в магазин алло качественные электросамокаты https://allo.ua/ru/odesa/jelektrosamokaty/ которые сможете использовать по назначению.
Мы покупал каждому из семьи, очень всем понравилось катаемся по городу, и-за город. Лучше не желать и брать те которые будут дольше без подзарядки ехать, так удобнее. 
Прикрепления: 3184764.jpg (8.8 Kb)
 
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » РЕКЛАМА » Как выбрать электросамокат хороший?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: