Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » РЕКЛАМА » Выбор дисков для Renault
Выбор дисков для Renault
menigorekДата: Суббота, 13.02.2021, 22:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ, у меня вопрос к автолюбителям, гдевы приобретаете оригинальные запчасти для автомобилей? Мне надо купить качественные диски, подскажите. Где такие можно купить?

Сообщение отредактировал menigorek - Суббота, 13.02.2021, 22:26
 
a_sovДата: Суббота, 13.02.2021, 22:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую поискать в интернет-магазинах поискать,потому-что очень большой ассортимент там. Да и цены на порядок ниже, чем в местных магазинах. Я всё покупаю в интернете.

Сообщение отредактировал a_sov - Суббота, 13.02.2021, 22:27
 
taras_gamperДата: Суббота, 13.02.2021, 22:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Я вам советую поискать в интернет-магазинах поискать,потому-что очень большой ассортимент там. Да и цены на порядок ниже, чем в местных магазинах. Я всё покупаю в интернете.
У меня подержанное авто и тоже интересует вопрос гденайти качественные диски? Уже обошел все магазины в нашем городе, но там никаких достойных вариантов не было. Поэтому буду искать в интернете.


Сообщение отредактировал taras_gamper - Суббота, 13.02.2021, 22:28
 
kirilzhilenko80Дата: Суббота, 13.02.2021, 22:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата taras_gamper ()
У меня подержанное авто и тоже интересует вопрос где найти качественные диски? Уже обошел все магазины в нашем городе, но там никаких достойных вариантов не было. Поэтому буду искать в интернете.
Здравствуйте у меня тоже был вопрос, где купить недорогие, но качественные диски и мне друзья подсказали. Что в этом магазине, очень крутой подбор дисков для Renault https://avtodiski.net.ua/disk/avto/renault/732 И там они были реально дешевле чем в остальных магазинах. Теперь катаюсь и забот не знаю. Выглядят они очень красиво, и при этом крепкие, уже несколько раз попадал в ямы, пока никаких проблем с дисками нету. Н зиму планирую ставить другие. Более крепкие. Стальные.
Прикрепления: 8080628.jpg (19.4 Kb)


Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Суббота, 13.02.2021, 22:31
 
Форум » КУПЛЮ-ПРОДАМ, РЕКЛАМА » РЕКЛАМА » Выбор дисков для Renault
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: